spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Официальное открытие бургерной Тимати в Перми откладывается на неопределенный срок

Планировалось, что торжественное мероприятие с участием основателя лейбла Black Star состоится завтра, 17 октября.

Ранее сообщалось, что на официальное открытие ресторана Black Star Burger (12+) в Перми приедет команда артистов лейбла во главе с известным репером и основателем сети Тимати. Он будет готовить бургеры на сцене, а потом их бесплатно раздадут гостям. В программе мероприятия запланировано также выступление Тимати улице Пермской, возле главного входа в бургерную.

Но, как сообщили «Эху Перми» в бургерной, что официальное открытие заведения откладывается на неопределенный срок. Точной даты проведения мероприятия пока не называют.

Появилась и вероятная причина переноса мероприятия: концерт почему-то не был согласован с городскими властями. Якобы официальное открытие отложили именно из-за этого.

Впрочем, в администрации района объяснили, что не возражали против проведения концерта Тимати на улице Пермской.

Тем не менее, поесть знаменитых бургеров в Перми уже можно. Техническое открытие ресторана Black Star Burger в Перми состоялось 5 сентября. В меню ресторана уже появился Пермь слоу-бургер. В бургерных разных городов название блюда отличается по названию города: в Москве — Москва слоу, в Нижнем Новгороде — Нижний Новгород слоу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости