spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

От звонка, до звонка. Как живет рабочий пермского завода, ставший самым стильным мужчиной страны

Лидер Всероссийского конкурса красоты рассказал, как одновременно строит две разные карьеры, и как его увлечение восприняли окружающие.

Пермяк Андрей Никитин занял второе место во Всероссийском конкурсе мужской красоты «Мужчина года-2018» и завоевал титул самого стильного на конкурсе. Сам мужчина ведет довольно простую жизнь, совмещая работу на заводе и модельную карьеру.

11.jpg
Фото предоставлено героем публикации

Конкурс за звание мужчины года прошел еще 30 октября в Москве. Самый красивый пермяк вернулся в родной город и рассказал журналистам о своей жизни и о том, как пришел в модельный бизнес.

И швец, и жнец…

Андрей выглядит, как идеал красоты для любой женщины: высокий, обаятельный, сдержанный, со стройной фигурой. Именно он, как настоящий супермен, почти каждое утро надевает рабочую одежду, а вечером переодевается в костюм от известных итальянских модельеров. Основными правилами для поддержания своей красоты пермяк называет четкий режим дня, правильное питание и хорошую физическую нагрузку.

Самый красивый мужчина работает старшим мастером по ремонту техоборудования на Пермском пороховом заводе. В коллективе он пользуется заслуженным уважением, и это не удивительно. Мужчина успевает также получать второе высшее образование.

2.jpg
Фото предоставлено героем публикации

Жизнь Андрея круто изменилась, когда год назад он решил откликнуться на объявление в школу моделей. По словам мужчины, он и сам не понимает, что его заставило. Однако о том, что происходило дальше, он ни капли не жалеет.

«Даже мама всплакнула»

В школе моделей Андрея учили дефилировать по подиуму, актерскому мастерству и хореографии. Вместе с заводчанином занимались школьники, студенты, фотограф, работники торговли и дорожного хозяйства. После первого удачного показа Андрею стали сыпаться предложения о сотрудничестве и фотосессиях.

— Мама даже чуть всплакнула, когда узнала о моем успехе. А на работе к моему новому увлечению отнеслись с удивлением. Коллеги предполагали, что в рекламе обычно снимаются специально подобранные актеры и для них было огромной неожиданностью узнать, что можно совмещать производственную деятельность и съемки в фотосессиях, — говорит красавец.

Андрею неплохо удавалось совмещать работу на оборонном предприятии и участия в показах. На заводе он даже дослужился до должности старшего мастера-механика. Не простаивала и модельная карьера пермяка. Фотосессии в журналах, участие в конкурсах — все это привело мужчину к участию во Всероссийском конкурсе красоты среди мужчин.

1.jpg
Фото предоставлено героем публикации

Помимо пермяка в состязании участвовали красавцы из Сочи, Санкт-Петербурга, Краснодара и Москвы. В жюри конкурса были известные модельеры и представители модной индустрии.

Андрей успешно выполнил все задания, зал просто разрывался от довольных хлопков зрителей. В итоге первый кубок «Мистер стиль» присудили именно ему. Затем жюри объявило трех финалистов, среди которых оказался пермяк. Он занял почетное второе место. А уже утром следующего дня, вернувшись в родную Пермь Андрей вышел на смену на заводе.

Подробную историю самого красивого пермяка читайте на сайте пермской краевой газеты «Звезда».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса