Пермская красотка стала моделью американского спортивного журнала

Популярный американский спортивный журнал Sports Illustrated снял видеоролик с участием полуобнаженной бывшей студентки ПГНИУ Татьяны Митюшиной.

На страницах Sports Illustrated девушки представили новые модели купальников. В число новичков издания этого года вошла бывшая студентка ПГНИУ, модель из Перми Татьяна Митюшина. Видео с участием пермской красавицы представлено на сайте спортивного издания.

В свои 25 лет Татьяна Митюшина уже успела сняться в рекламе продукции таких компаний, как Guess и Intimissimi. Также девушка приняла участие в съемках в голливудской киноленты «Страсти Дон Жуана», сообщают «Новости Перми».

Для Sports Illustrated традиционно снимаются лучшие топ-модели мира. Лицами издания стали Стелла Максвелл, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие красотки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту запустили рейсы в Ташкент

Первый самолет был загружен на 90 процентов

Дмитрий Медведев провел рабочую встречу на пермском предприятии

Сегодня в Перми проходило заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии по контролю за производством некоторых продуктов военной промышленности

В Перми неизвестные обстреляли автобус

По данным краевого МВД, у него повреждено окно