spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские приставы обнаружили останки итальянских фашистов

Сотрудники пермской службы судебных приставов приняли участие в раскопках на месте боев Великой Отечественной войны в Воронежской области. Приставам удалось обнаружить останки 126 советских и 18 итальянских воинов, а также большое количество боеприпасов.

Как рассказали в пресс-службе краевого УФССП, сводный поисковый отряд пермских приставов принял участие в «Вахте памяти-2016». Во время сборов в Воронежской области в районе села Дерезовка поисковики обнаружили и подняли из земли останки 126 советских и 18 итальянских воинов, а также большое количество боеприпасов и оружия времен Великой Отечественной войны.

FUCX8fsdUcc.jpg

Фото: поисковый отряд УФССП по Пермскому краю

Во время раскопок пермские судебные приставы нашли останки трех бойцов, а также боеприпасы. Участников проекта наградили почетными грамотами и благодарностями. Найденные останки павших воинов захоронили с воинскими почестями под оружейный салют и звуки военного оркестра. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом