Пермские туристы ждали вылета в Анталью почти 13 часов

На продолжительную задержку авиарейса пермские туристы пожаловались в соцсетях.

«02.05.2018 из международного аэропорта Пермь не могут вылететь пассажиры в Турцию, рейс задерживается с 04.50 ч. В связи с поломкой самолёта. Авиакомпания Onur air и тур оператор Coral travel никак не решают проблему», — написал один из туристов в редакцию сообщества «Мой Город – Пермь».

Он также сообщил, что после обнаружения поломки представители авиакомпании сначала обещали другой борт, но, после проведенной регистрации пассажиров, вновь отказали им в посадке.

Представитель авиакомпании пояснил, что борт доставил бригаду ремонтников для сломанного самолёта, необходимую запчасть и улетел, поэтому замены самолёта не будет и пассажирам придется ждать окончания ремонта. На вопросы о компенсации, в случае отказа пассажиров лететь на этом самолете после починки, тоже был получен отрицательный ответ.

Как сообщили сотрудники международного терминала, вылет состоялся в начале седьмого, около 18:05 по местному времени.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На создание архитектурной подсветки одного из путепроводов Перми выделили 98 миллионов рублей

Речь идет об автомобильной дороге «Переход ул. Строителей – площадь Гайдара»