spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский благотворительный фонд «Дедморозим» ищет новый дом

Благотворительный фонд «Дедморозим» ищет новое место для своего штаба.

Как сообщает учредитель фонда Дмитрий Жебелев, потребность в новом офисе связана с тем, что снимаемое сейчас помещение стало слишком маленьким.
  
«Мы сейчас снимаем помещение на коммерческих условиях в промышленной зоне возле ПГНИУ. Здесь все чудесно, кроме того, что наши дела уже сюда не влазят. Скоро подгузники вместе с аппаратами искусственной вентиляции легких начнут выдавливать людей наружу прямо через окна», — рассказывает Дмитрий Жебелев.

Обязательными требованиями для нового дома благотворительного фонда являются; 1-й этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ в помещение, площадь от 200 кв. метров. Также координатор фонда отмечает, что желательна возможность использования одного из помещений внутри или рядом для склада. Максимальная плата, которую может позволить себе фонд, — 50 тыс. рублей в месяц. 

«Максимально возможная плата — 50 тысяч рублей в месяц (мы понимаем, что это мало, хотя для нас очень много). Но чем ближе к 0, тем больше нам удастся потратить на чудеса», — сообщает Жебелев.

Отметим, сейчас проходит традиционная благотворительная акция, инициированная фондом «Дедморозим»: каждый может стать настоящим Дед Морозом и исполнить желание ребенка, опубликованное на сайте фонда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера