spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский транссексуал просит Конгресс США помочь ей стать президентом РФ

Александра Селянинова — транссексуал из Березников, которая ранее заявляла, что она внебрачная дочь Бориса Ельцина, в письме обратилась к конгрессу США с просьбой помочь стать ей президентом Российской Федерации в 2018 году.   

Как сообщает Properm.ru, Александра Селянинова считает, что выдвинуться и принять участие в выборах могут только люди, занимающие высокую должность или имеющие большой капитал. Кроме того, женщина указывает, что является противником действующей власти и призывает помочь ей баллотироваться в президенты.

99e298b43a5439cd24f9df9e9c7f2b3e.png

Также транссексуальная женщина представил свою программу, в которой планирует провести ревизию приватизации крупной государственной собственности, ее национализации, аннулировать приобретение крупных участков земли и передать в безвозмездное и бессрочное пользование граждан РФ. Также женщина планирует изменить действующий социальный строй и создать институты народного контроля.

Напомним, 64-летняя Александра Селянинова ранее заявила, что она внебрачная дочь Бориса Ельцина и мечтает повторить путь отца и стать президентом Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами