spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка Лера Санникова снялась обнаженной в Maxim

Участница шоу Comedy Battle порадовала поклонников эротической фотосъемкой в мужском журнале.

Валерия Санникова появилась на страницах журнала Maxim практически полностью обнаженная. Девушка не постеснялась показать грудь, которая у нее, к слову 4 размера. Из одежды на Лере были только трусики и туфли, на некоторых снимках она осталась исключительно в обуви.

maxim2.jpg

В Москву Лера приехала с четкой целью попасть в шоу-бизнес. Долго ходила по кастингам, и в итоге была замечена работниками комедийного шоу, пишет глянцевое издание. На сцене Лера создает образ недалекой и наивной красотки. В жизни, утверждает девушка, она совершенно не такая, и это лишь образ.

Она также поведала журналу, что раньше была брюнеткой и пыталась создавать впечатление умной и серьезной, и тогда ее никто не замечал.

maxim1.jpg

«Раньше, когда я пыталась выглядеть умной, одевалась скромнее, была брюнеткой и серой мышкой, на меня вообще никто внимания не обращал и я ничего не достигла. А стоило стать такой восторженной дурочкой, хлопающей ресничками, — и сразу же все изменилось. И мужчины не боятся подойти познакомиться, так как они знают, что с любой фразой не будут выглядеть идиотами. Проекты разные начали предлагать на телевидении, роли. Тупые везде нужны, умные — нет», — заявила Лера Санникова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан