spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка прошла кастинг на обложку мужского журнала в Нью-Йорке

39-летняя Ольга Полушкина была отобрана на пермском этапе кастинга — ее фотографии оценило американское жюри. Теперь, после заключительного этапа отбора, девушка может попасть на обложку известного журнала Smooth, специализирующегося на девушках немодельной внешности.

«Я изучила Нью-Йорк по картам, фотографиям, отзывам. Было ощущение, что я уже там знаю всё. Представляла высотки Манхеттена, Бруклинский мост, музеи, бутики…», — рассказывает Ольга о подготовке к поездке в кипящий жизнью столичный город, открывающий для неё множество возможностей. В конце августа она узнала, что прошла кастинг в проект Smooth Lifestyle, который дает девушкам и женщинам, вне зависимости от возраста и параметров внешности, возможность попасть в международную модельную базу.

Ольге 39 лет, хотя, по ее словам, обычно дают не больше 27. Девушка работает в IT-консалтинге, увлекается фитнесом, эзотерикой, любит путешествовать и петь с подругами в караоке. Летом она увидела в соцсети «ВКонтакте», в новостях у подруги, пост о кастинге в проект, о котором ничего не слышала. Уточнила, заинтересовалась. Участвовала в июньском и июльском отборе. Последний с успехом прошла.

f4R8ArbdvFg.jpg

Для того чтобы съездить на кастинг в Америку — это заключительный этап отбора, на котором выбирают лицо очередного номера Smooth, Ольга взяла отпуск на работе. Прилетев в США 29 октября, девушка первым делом прошлась по Таймс-сквер.

«Я не ожидала, что это будет настолько профессионально, позитивно, интересно, — рассказывает Ольга о самом кастинге. — Понравилось всё! Ничего не напугало, удивил сам процесс. Для придания уверенности моделям было поставлено зеркало в полный рост и большой экран, на котором отображались фотографии в режиме онлайн. Это было очень круто!».

1.jpg

Сейчас девушка ждет результатов: отбор проходят остальные участницы, выбор победительницы может затянуться на пару месяцев. И наслаждается осенним Нью-Йорком — гуляет, ходит по музеям, заглядывает в бутики. Проект оплатил участницам кастинга — девушки приехали из Перми, Москвы, Киева и даже Аргентины — три дня проживания в «Хилтон», потом пермская красавица переехала в более доступный отель. Ольге, по собственному признанию, очень понравился музей МОМА: «От „Звездного неба“ Ван Гога захватило дух».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости