spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка сдала свои ягодицы в аренду на пять лет

Жительница краевого центра за деньги сделала на «мягком месте» рекламную татуировку.

19-летняя Яна решила сделать татуировку с рекламным логотипом, сообщает газета «Текст». Девушка фактически сдала одну из ягодиц в аренду — за сумму от 5 до 10 тысяч в месяц.

По условиям контракта, молодая пермячка должна как можно чаще демонстрировать татуировку, носить открытую одежду. Яна в беседе с корреспондентом «В курсе.ру» подчеркнула, что хотела бы оставить свою личность в секрете и попросила сменить ей имя — девушка не хочет широкой огласки. Как выяснилось, пермячка является поклонницей проекта, поэтому татуировка для нее — скорее удовольствие и лишь во вторую очередь источник денег.

Photo_016.jpg

— Мой молодой человек хорошо отнесся к татуировке, родители тоже не против, — поделилась Яна с «В курсе.ру». — Мне самой татуировка не доставляет никаких неудобств, гардероб менять не пришлось — разве что шорты купить.

Директор проекта «Игра» Сергей рассказал «В курсе.ру», что контракт заключен сроком на пять лет, после истечения срока он будет пересмотрен.

— Мы сделали это без нотариуса, просто договор двух частных лиц. По условиям контракта она должна в теплое время года стараться носить открытую одежду, посещать пляжи, играть в спортивные игры на открытом воздухе. Зимой же девушка будет посещать бассейн, фитнес и так далее. Кроме того, она будет присутствовать на всех наших мероприятиях и выездах, — отметил Сергей.

Место для татуировки выбирали коллективно: предложения вносили и Яна, и сотрудники проекта. В итоге сошлись на ягодице — решили, что там проект будет представлен в наиболее выгодном свете.

Сергей поделился с «В курсе.ру» особенностями рекламного контракта:

— Пять тысяч в месяц — это фиксированная выплата. Еще пять она получает в зависимости от посещаемости нашего сайта и популярности проекта. Так что исполнять условия контракта — в ее интересах, мы это никак не контролируем, не проверяем.

— Думаю, через пять лет, когда кончится контракт, буду с удовольствием вспоминать о своей бесшабашной юности и этом поступке. Сводить ее не стану, оставлю на память! — призналась Яна.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС