spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка сделала мужу интимный пирсинг с GPS-датчиком

Как отреагировал ее муж, неизвестно. Девушка написала, что он утром уехал на работу и пока не «заценил» ее творение.

27-летняя пермячка Елена Т. призналась в соцсетях, что сделала своему мужу «секретный» пирсинг с датчиком, отслеживающим его передвижения. Объяснила она эту модернизацию на теле своего возлюбленного не ревностью, а заботой – мужчина часто уходит из дома на несколько дней и возвращается с синяками по всему телу: на шее, груди, животе. Девушка считает, что кто-то ему угрожает.

«Он отказывался идти в полицию, но я вижу, что-то не так. Он замкнулся, мало разговаривает, запирается в другой комнате. Когда уходит, говорит, что задержится на работе, иначе ему «босс пропишет», — объясняет свой поступок Лена.

Девушка не знает, что происходит с ее мужем, пока он отсутствует, но боится, что его конкуренты убьют и тело будет не найти. Поэтому Лене пришлось идти на крайние меры. Девушка заказала через интернет «сережку» с GPS-трекером, подключила его к своему айфону, а затем «пирсинговала» мужа.

«Я работаю татуировщиком, так что я знаю, как правильно «колоть». Пришлось сделать его «там», поскольку мой мужчина занимает руководящую должность и его внешность должна соответствовать имиджу», — объясняет девушка. 

🙂

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан