spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк забрался на 100-метровую вышку, чтобы 10 раз подтянуться

Экстремал забрался на высотную конструкцию в Соликамске. Свой опасный поступок молодой человек заснял на видео и выложил в интернет.

В Сети появилась видозапись на которой некий юноша вместе с другом забирается на огромную высоту и выполняет подтягивание. На записи видно, как руфер без какой-либо страховки хватается за металлические прутья и выполняет упражнение. По лицу экстремала можно сказать, что он очень доволен собой.

Пользователи соцсетей уже судили поступок молодого человека. «Некуда видимо энергию деть», — отметил один из участников сообщества. Другие пользователи поддержали юношу, однако посоветовали ему подумать о технике безопасности.

Это далеко не первый случай в Прикамье, когда молодые люди забираются на приличную высоту и рискуют жизнью ради фото или видео. В последний раз очевидцы запечатлели руфера в центре Перми. Юный экстремал повис с крыши долгостроя на улице Луначарского.

Стоит отметить, что подобный поступок опасен для жизни. Не пытайтесь его повторить.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края

С 1 мая в Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Они будут перевозить пассажиров до конца октября