spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки могут помочь детям на ИВЛ, приняв участие в йога-марафоне

Пермяков приглашают принять участие в благотворительном йога-марафоне «Дышать» (0+) в пользу детей, которым требуется кислородная поддержка.

Мероприятие пройдет 24 декабря в зале City Star, ул. Монастырская, 14а. Начало в 11:00. В программе не только йога-марафон, также различные мастер-классы, концерт. Кроме того, будет организовано детское пространство для детей от 5 до 14 лет. Здесь на ними присмотрят волонтеры и педагоги.

— Помимо 108 кругов Сурьи Намаскар, которые мы сделаем стоя плечом к плечу, вас ждут живая музыка, новогодние мастер-классы для детей и взрослых, вкусная еда и напитки, детская зона для малышей, — рассказывают организаторы мероприятия.

Регистрационный взнос — 500 рублей. Все собранные средства отправятся на помощь подопечным фонда «Дедморозим», которым необходимы расходные материалы для аппаратов искусственной вентиляции легких и ухода за трахеостомами.

В йога-марафоне примут участие преподаватели йоги из нескольких йога-студий Перми: «Коры», «Гуру»,Yoga Studio, «Стиля Жи», «Ади Шакти» и «Дживы». Организаторы мероприятия: фонд «Дедморозим» и йога-студия «Кора».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта