spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки могут сходить на быстрые свидания с котиками

Организаторы приюта «Матроскин» придумали необычный формат благотворительного фестиваля — быстрые свидания, аналогичные популярному формату знакомств, но только с питомцами приюта. 

— Быстрые свидания — это формат мероприятия, в котором участники поочередно общаются с лицами противоположного пола. Но приют «Матроскин» предлагает вам прийти на свидание с котиками! Ведь им так одиноко целыми днями грустить в ожидании своих хозяев, — рассказывают волонтеры.

В программе фестиваля —  выставка животных, фудкорт с тортами, ярмарка вещей ручной работы, кинопоказы, детская зона с игровой площадкой и мастер-классами, а также лекции об уходе за кошками от ведущих ветеринаров города.

Цель мероприятия — не только уделить внимание бездомным кошкам и котам, но и найти для ни хозяев. Животное можно будет забрать прямо на фестивале.

Кроме того, на праздник также можно будет принести подарки для приютов: переноски для кошек, сухие и влажные корма премиум-класса, любые наполнители, х/б ветошь для подстилок, любые антигельминтики, домики, лежанки для кошек, игрушки, ошейники, поводки для собак. 

Все собранные средства пойдут на помощь бездомным животным. Мероприятие пройдет 24 июня с 12 до 18 часов на втором этаже в ТЦ «Разгуляй» по адресу ул. Пермская, 7.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»