spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки могут выиграть подарочные сертификаты, оплатив долги за тепло и воду

Пермяки могут принять участие в общегородской акции «В Новый год — без долгов!» и выиграть сертификат на покупку продуктов или бытовой техники.

Для участия в акции до 31 декабря 2017 года необходимо погасить всю имеющуюся задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. После этого жители Перми становятся участниками розыгрыша 45 сертификатов на покупку продуктовых и бытовых товаров.

Розыгрыш проводится среди клиентов ПМУП «Городское коммунальное и тепловое хозяйство», ООО «ПСК» и пермского филиала «Т Плюс», находящиеся на прямых расчетах с поставщиком тепловых ресурсов. Партнерами акции выступают краевой расчетно-кассовый центр «КРЦ-Прикамье», ОАО «Инкомус-ВЦ» и «Пермэнергосбыт», а также добросовестные управляющие компании города.

Теплоснабжающая компания таким образом хочет поблагодарить своих самых ответственных потребителей.

— Выполнив свои обязательства перед поставщиком, дисциплинированные граждане подают пример для всех прикамцев, в том числе в вопросе о переходе на прозрачную систему расчетов, — рассказывает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков

Розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции, состоится в начале 2018 года. Всю информацию о ходе и условиях акции «В Новый год — без долгов!» можно уточнить на обороте квитанций, по телефону (342) 243-68-38 и на сайте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости