spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков просят быть аккуратнее на дорогах из-за сильного снегопада и техники

27 февраля в Перми может выпасть около 15 сантиметров снега. Подрядные организации предупреждены об изменении погоды и готовятся выйти на уборку снега.

По прогнозам синоптиков, предстоящая неделя в Перми будет снежной, морозы пойдут на спад: ночью и днем 27 февраля в городе может выпасть порядка 10-11 мм осадков. Управление внешнего благоустройства администрации Перми сообщает, что все подрядные организации предупреждены об изменении погодных условий, планируется, что ночью на улицах города будет работать порядка 280 единиц техники.

Работа будет вестись круглосуточно: прометаться проезжая часть и расчищаться пешеходные дорожки. В первую очередь убирать будут центральные улицы районов, по которым идет общественный транспорт. Затем техника перейдет на дороги с меньшей интенсивностью движения.

Водителей просят быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных маневров, соблюдать дистанцию. Пассажирам общественного транспорта и автомобилистам рекомендуется рассчитывать время в пути с учетом сложных погодных условий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости