spot_img

«Подтвердить слова делом». Президент федерации рукопашного боя Прикамья вызвал Тимати на ринг

Президент федерации рукопашного боя Пермского края Александр Шилов предложил рэперу Тимати заявиться на чемпионат Пермского края по рукопашному бою и на ринге ответить за свои слова в адрес экс-депутата краевого Заксобрания Александра Телепнева.

«Прочитал Тимати по поводу избиения нашим земляком Андрея Ширмана (DJ Smash). Желаю Андрею скорейшего выздоровления и надеюсь, что мои бывшие коллеги в правоохранительных органах разберутся, кто и за что нанес ему побои. Но не могу не высказать по поводу публикации Тимати. Ни один уважающий себя мужчина такими оскорблениями разбрасываться не будет. Даже если Александр Телепнев и виновен, это пока не подтверждено. А по поводу, что ему жаль, что его (Тимати) там не было, я бы ему предложил заявиться для начала хотя бы на чемпионат Пермского края по рукопашному бою и подтвердить свои слова делом», — написал Шилов.

Также он предложил Тимати удалить публикацию в Instagram и принести извинения за «недостойные для мужчины» формулировки.

Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Звезды также поддержали артиста, а в соцсетях началась травля экс-депутата. Накануне адвокат Ширмана сообщил, что один из свидетелей подтвердил, что музыканта бил именно Телепнев. На данный момент «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года