spot_img

После шоу «Давай поженимся» пермячку уволили с работы из-за лишних 2 кг и неудачи в личной жизни

33-летняя Оксана была героиней передачи, в которой новую жену искал обманутый пермяк. Он узнал, что четверо из пяти его детей – вовсе не его. 


33-летнюю жительницу Перми, принявшую участие в ток-шоу на федеральном канале, попросили уволиться с работы после того, как ее отверг земляк из-за двух лишних килограммов. Ранее «В курсе.ру» делал подробное интервью с обманутым многодетным отцом, который сообщил, что после съемок не стал продолжать отношения с невестой из-за ее веса.

Оксана рассказала, что их роман с Ростиславом не продолжился совсем по другим причинам. Однако его высказывания о слишком большом весе аукнулись ей тем, что на работе над пермячкой стали насмехаться и показывать пальцем.

«Какое право он имел так меня оскорблять? На всю страну сказал, что я толстая корова! Мой вес 48 килограммов, и я считаю себя очень стройной, — передает возмущения Оксаны «КП-Пермь». — Надо мной все теперь смеются, а из ночного клуба меня просто попросили уволиться, сказали, что такие неудачницы им не нужны».

bc559a359f6b2d8ae3ed590e823bbcc1.jpg
Стоп-кадр из ток-шоу «Давай поженимся»

До выхода передачи пермячка работала на трех работах: водила автобус, вела бухгалтерию в клубе и подрабатывала моделью. Однако одну профессию пришлось оставить. После такого унижения Оксана даже хотела подать на Ростислава в суд.

По словам женщины, после выхода ток-шоу их отношения с земляком не сложились, потому что он предложил ей встречать Новый год с бывшей супругой любовника жены. Девушка отказалась, тогда как сам Ростислав признавался, что после праздника они больше не общались.

О том, как многодетный отец узнал, что четверо из пяти детей не его и выгнал жену из дома, читайте в эксклюзивном интервью «В курсе.ру». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности