spot_img

Премия для для PR-проектов «Серебряный Лучник» в Приволжье продлила срок приема заявок

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье объявляет о продлении срока приема заявок и проектов до 29 декабря 2017 года.

—Мы продлили срок приема заявок на VII региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и готовы принимать проекты до последнего рабочего дня 2017 года. У многих компаний есть интересные PR-проекты и талантливые маркетинговые решения, но иногда требуется дополнительно время на оформление документов. Мы очень хорошо понимаем коллег, и по их просьбам продляем сроки приема документов. Все желающие могут подавать свои проекты до 29 декабря 18:00, — отметила исполнительный директор Премии Анна Айзенштадт.

Сейчас на соискание премии «Серебряный Лучник» — Приволжье подали заявки более 50 компаний со всего Приволжского федерального округа. Наиболее активной оказалась Нижегородская область, но есть и интересные проекты из других регионов. В 2017 году наиболее полно представлены проекты с сильным социальным компонентом, особое внимание было уделено теме экологии.

Имена победителей будут озвучены 25 января, а пока продолжается прием прием заявок и проектов до 29 декабря 2017 года. К участию в региональном этапе «Серебряного Лучника» приглашаются авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Приволжском федеральном округе, чей проект был завершен или реализован в 2017 году. На конкурс принимаются как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Подать заявку, уточнить правила или посмотреть критерии оценок можно на сайте региональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье, а также на сайте национальной премии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.