spot_img

Протоиерей Всеволод Чаплин во время поста отведал гамбургеров

Глава синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви и общества обедал в ресторане быстрого питания McDonalds во время православного поста. Стоит отметить, что господин Чаплин выступает против американского образа жизни.

Фотографии представителя русской православной церкви, обедающего в фастфуде, появились в соцсетях. На них видно, что протоиерей заказал гамбургер и колу. Пользователи Сети отмечают, что сейчас у православных идет рождественский пост, который начался 28 ноября и продлится до 6 января.

Согласно православному календарю рождественский пост длится 40 дней. На время поста из рациона исключаются мясо, яйца и молочные продукты.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми у должника за свет забрали автомобиль

17 июня представители «Пермэнергосбыт» и судебные приставы изъяли автомобиль Lada у жителя Перми, который долгое время не платил за электричество

В Перми пекарь сетевого магазина получила тяжелую травму спины

Женщина ударилась о металлические ступени

В Индустриальном районе Перми запланировали комплексную застройку двух участков

Речь идет о микрорайоне «Авиагородок» и участке на ул. Чайковского