spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рыжие коты «Галамарта» поздравили пермский парк Горького с 214-м днем рождения

Центральный парк имени Максима Горького в Перми отметил свою годовщину. Жители города пришли поздравить «старожилу» с праздником и провести время в весёлой компании галамартовских рыжих котов.

11 августа в Перми отметили 214-й день рождения парка имени Горького. Кстати, в этот же день состоялся и первый юбилей колеса обозрения, которое вот уже пять лет радует малышей и их родителей.

Сложно представить, сколько радостных улыбок увидел аттракцион за это время, а сколько их было в день праздника!

Пермяки смогли побывать в карнавальной мастерской, посетить мастер-класс по изготовлению дирижаблей и уроки танцев на свежем воздухе и посоревноваться в скорости на полосе препятствий.

галармат1.jpg

Малыши и их родители собрались вокруг гигантской игры «Дженга» в интерактивной зоне от «Галамарта», там же дети «ныряли» в сухой бассейн. Не даром девиз праздника — «Весь мир в парке!».

галармат2.jpg

Пермяки оставляли свои рукописные пожелания для парка и спешили к главной сцене, где выступали юные участники фестиваля «Супер Дети». А после них исполнили свой зажигательный танец галамартовские коты в компании с Галамартовной (известная в народе бабуля — ростовая кукла «Галамарта» — ред.).

Рыжие любимцы публики в этот день нашли себе новых друзей не только среди гостей праздника, но и других персонажей — ростовых кукол, клоунов и мимов, с которыми вместе прошли красочным парадом.

Галармат3.jpg

«Галамарт» — это франчайзинговая федеральная розничная сеть магазинов, первый из которых был открыт в 2009 году. Представляя товары для дома по самым доступным ценам, «Галамарт» поддерживает ценность семьи и здорового образа жизни, часто выступая партнёром семейных и спортивных мероприятий.

Ознакомиться с предложениями сети «Галамарт» можно на официальном сайте или на странице «ВКонтакте», а также по телефону «горячей линии»: 8 (800) 333-400.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми

МЧС Прикамья: гидрологическая ситуация в регионе улучшилась

Часть подтопленных придомовых территорий освободилось от воды