spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Семья в Прикамье отметила рождение десятого ребенка

Многодетная пара живет в Лысьве и останавливаться на достигнутом не намерена.

Алексей и Елена С. из Лысьвы 18 октября стали родителями в десятый раз. У пары родился сын Ефим, сообщает «Комсомольская правда — Пермь».

Друзья поздравляют счастливую пару: «Ребята, какие вы молодцы!», «Попали точно в «десяточку»!», «Поздравляем с юбилейным сыном!»

Дома маленького Ефима ждали Владислав (21 год), Вячеслав (18), Тимофей (16), Мария (14), Давид (13), Татьяна (10), Захар (5), Савелий (3) и Станислав (1 год и 10 месяцев).

Живет семья в собственном доме, на участке разбит огород, имеются куры и корова. Отец семейства зарабатывает видеосъемкой свадеб, а его жена — профессиональная домохозяйка, но и помогать мужу успевает — делает фотосессии молодоженам. За детьми в такие моменты присматривает бабушка.

Елена поделилась ощущениями от материнства: «Никого не призываю делать, как я, у каждой женщины свое мировоззрение и свои жизненные обстоятельства. Но я счастлива, видя, сколько любви и радости живет в нашем доме! И она не угасает, а с каждым новым ребенком только увеличивается! Поэтому ставить точку в деле рождения детей мы пока поостережемся!»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах