spot_img

Современные романтики в Перми

Есть много романтичных профессий: лётчик, моряк, пожарный. Такси Перми доказывает, что и таксист — очень романтичная профессия.

Татьяна, менеджер Такси Перми: «В конце августа к нам в центральный офис пришёл один из наших таксистов — Аркадий — с довольно необычной просьбой: помочь ему устроить сюрприз для любимой девушки. Мы немного удивились, не ожидали романтических порывов от такого довольно зрелого уже мужчины. Однако идею приняли с энтузиазмом.

Рано утром 30 августа ничего не подозревающая девушка вышла из дома, а там её уже ждала колонна из 10 чистеньких брендированных машин, любимая песня и Аркадий, который, сильно волнуясь, сделал ей предложение руки и сердца под аплодисменты своих коллег. Ну и, конечно, кольцо, красивый букет и настоящий праздничный салют! Девушка дала своё согласие и уехала в этом импровизированном кортеже на работу.

Сейчас жених и невеста активно готовятся к свадьбе, куда, конечно, приглашены и друзья, и коллеги. Приятно, когда рабочие моменты разбавлены такими трогательными событиями, а коллектив всегда готов поддержать творческие порывы».

Аркадий, водитель в Такси Перми: «Когда я шёл в офис со своей идеей, я не очень был уверен, что меня поддержат — ведь все ребята работают, к тому же так рано утром куда-то ехать… Я очень рад, что коллектив Такси Перми не отказал мне в помощи: 10 коллег в 5 утра уже были у дома моей невесты и активно помогали мне в приготовлениях. Спасибо, дорогие друзья и коллеги!».

Такси Перми — мы всегда рады новым членам нашей дружной команды. Заявки на работу принимаются по телефону 206-60-60.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года