spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спонсор 1 января: лучшие продукты для опохмела

«В курсе.ру» поздравляет вас с новым годом! Мы подобрали шесть похмельных продуктов для тех, кто хочет поскорее избавиться от тяжести прошедшей ночи.

1. Кефир. Этот кисломолочный продукт может помочь ускорить пищеварение, а также восполнить нехватку минеральных веществ и витаминов. Кисломолочные бактерии, содержащиеся в кефире, могут вывести из организма все неприятные элементы.

2. Томатный сок. Как известно, в помидорах содержится калий в большом количестве, который укрепляет работу сердца. А сам напиток нормализует водно-солевой баланс в организме, способствует улучшению настроения, исключает усталость, а также уменьшает перегар.

3. Инжир. Именно этот продукт уменьшает ощущение тошноты, головную боль и чувство жажды.

4. Омлет. Яйца считаются одним из лучших источников белка, а эти вещества помогают вывести алкоголь из организма. Помимо прочего, яйца богаты аминокислотами, которые помогают очистить печень от лишнего и неполезного.

Стоит отметить, что яйца богаты аминокислотами. Они помогают вашей печени выжить и продолжить очищать ваш организм от алкоголя. Сюда же можно добавить блюда из птицы.

5. Каша. Речь идет, например, о рисовой или овсяной каше на молоке. Это питательное блюдо насыщено протеинами и клетчаткой. Также там содержится огромное количество витаминов группы В, калия и магния. Это очень сытно и вкусно – к тому же, если добавить всякого рода добавки.

6. Бананы. Этот фрукт является одним из самых эффективных от похмелья, помогает восстановить уровень сахара в оргазме, и устранить головную боль. Важным плюсом продукта принято считать не только их пользу для всего организма в целом, но и доступность.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Махонин: В Пермском крае связью обеспечено 99,7% жителей

Прикамье стало одним из первых в России, кто провел связь в малые деревни.

К 2026 году в Прикамье к Единой системе видеонаблюдения подключат еще 5 тысяч камер

Все камеры работают на обеспечение безопасности пермяков.

Махонин: молодежь руководит более 50% предприятиями в Прикамье 

Более трех сотен молодых людей региона участвуют в различных проектах.

Махонин: 30% велосипедов, произведенных в России, собраны в Перми

Регион становится востребован в плане спортивной экипировки.