spot_img

Стартапы прикамских предпринимателей прокачают с помощью «бизнес-квестов»

На площадке «Digital-порт» 16 июня пройдет форум для представителей малого и среднего предпринимательства «Бизнес-пикник» (18+).

В мероприятии примут участие как действующие, так и будущие предприниматели. Все желающие смогут потренировать навыки ведения современного бизнеса: площадка «бизнес-свидания» (деловые знакомства), площадка «Pitch-марафон» (самопрезентация потенциальному инвестору) и площадка «бизнес-квест» (блиц-разработка стратегии для бизнеса).

«Бизнес-пикник» уникален и тем, что является местом деловых знакомств и установки контактов. Как ранее отмечал Максим Решетников, Пермский край всегда готов поддержать эффективные инициативы, направленные на развитие малого и среднего бизнеса.

— Сегодня в крае действует более 107 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. И мы видим, что бизнес готов расти и учиться. Очень важно, чтобы бизнес стал действительно социальным экономическим лифтом, чтобы приходили начинающие предприниматели, создавали успевающие компании. Но для того чтобы этот лифт работал, необходимо максимально привлекать предпринимателей и всячески их поддерживать, — подчеркнул глава региона.

В рамках «пикника» пройдет несколько тематических площадок: «Интернет-маркетинг для малого и среднего бизнеса», «Городское предпринимательство», «Крупный бизнес-партнер для малого», «Digital стартапы» и «Food market». Модераторами каждой площадки станут представители ведущих российских и международных компаний.

Организатором мероприятия выступает региональное отделение «Опоры России» при поддержке правительства Пермского края и губернатора Прикамья Максима Решетникова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.