spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С физикой у них полный порядок! Студентки физмата сняли БДСМ-клип

Однако после того, как горячие фото и видео разлетелись по сети, страницу конкурса удалили.

Студентки физико-математического факультета Киевского политехнического института творческий подошли к участию в конкурсе «Мисс физмат КПИ — 2019», который организовал студсовет университета. Девушки разделись и снялись в БДСМ фотосессии и клипе. Красотки надели лишь нижнее белье, украсили тела кожаными ремнями и взяли в руки плетки.

Горячие кадры опубликовали в профиле факультета вуза в Instagram. Когда история получила очень широкий резонанс, снимки и аккаунт удалили. Однако прыткие пользователи социальных сетей успели сделать скриншоты.

О таком подходе к конкурсу красоты узнали и преподаватели вуза. Судя по всему, инициатива им не понравилась. Официально университет пока воздерживается от комментариев.


Фото: @fmfstudrada/instagram.com

Организаторы же конкурса считают свою идею оригинальной и не видят в этом ничего плохого. По словам Лизы Татариной, руководство КПИ попыталось сорвать репетицию мероприятия. Девушка уверяет, что идея создания такой фотосессии принадлежит самим участницам.

— Этот конкурс для студентов. Мы завели публику, — написала организатор в соцсети.

Ранее студенты пермского государственного университета похожим оригинальным способом поздравили одногруппниц. Молодые люди сняли для девушек эротическое видео.

Второкурсники механико-математического факультета хотели сделать подругам приятное, а в итоге прогремели на всю страну. По словам автора идеи, изначально планировалось провести съемки в стенах ПГНИУ. Однако сами студентки отметили, что запись им очень понравилась.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости