spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У ведущего программы «Еда, я люблю тебя!» диагностировали рак

Актер и один из трех ведущих популярного телевизионного шоу «Еда, я люблю тебя!»(6+) 36-летний Эдуард Мацаберидзе в своем микроблоге сообщил, что борется с онкологическим заболеванием — лимфомой.

«Друзья, я долго шел к тому, что б все-таки поделиться тем, что происходит со мной. Я думаю настал момент. А происходит следующее. У меня лимфома, это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить», — делится с читателями Эдуард (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

Он также отметил, что не собирается сидеть сложа руки, придаваясь жалости к себе, добавив, что занимался этим первые три недели после постановки страшного диагноза.

«Пришло время надрать кое-кому задницу, это в случае если у рака она есть, если нет, то придется надрать всё, что только можно надрать этой болячке», — пишет Мацаберидзе.

Выпустить новость о своем заболевании в публичное пространство актер решился для того, чтобы напомнить о необходимости следить за своим здоровьем. Актер надеестся, что сможет убедить своих читателей регулярно проходить общий анализ крови и флюорографию.

Напомним, Эдуард Мацаберидзе известен как исполнитель роли Тиграна в комедийном сериале «Сладкая жизнь» (16+) Он также играл в сериалах «Одноклассники» и «Отдел С.С.С.Р». Кроме того, артист принимал участие в юмористических передачах «Смех без правил» и «Убойная лига».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы