spot_img

«Уралкалий» наградил студентов за лучшие работы на выставке «Берполитех-2018»

26 апреля в Березниковском политехническом техникуме прошел финальный тур краевой выставки научно-технического творчества молодежи Пермского края «Берполитех-2018». «Уралкалий» наградил авторов лучших работ.

На выставке были представлены макеты и модели, робототехнические и электротехнические системы, наглядные пособия студентов профучреждений Перми, Березников, Соликамска, Чусового, Кизела и других городов.

В число лучших вошли макет горного комбайна и ленточный конвейер, которые студенты Березниковского политехнического техникума.

«Уралкалий» наградил авторов лучших работ памятными сувенирами. Отметим, что компания с 2015 года поддерживает ПНИПУ, БФ ПНИПУ, Березниковский политехнический техникум и Соликамский горно-химический техникум — на эти цели за указанный период направлено больше 53 млн рублей.

— «Уралкалий» традиционно является партнером Березниковского политехнического техникума. Мы заинтересованы в привлечении в компанию молодежи, для этого в «Уралкалии» созданы все условия для карьерного и профессионального роста. Выпускникам высших и профессиональных учебных заведений и всем своим сотрудникам «Уралкалий» предлагает конкурентные заработную плату и социальный пакет, — отметила директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Ирина Константинова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года