spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В администрации объяснили, когда нормально украсят елку в Закамске

Ранее инициативные жители Кировского района устали ждать, когда украсят растение, и решили сделать это самостоятельно.

Администрация Кировского района пообещала до 21 декабря произвести монтаж праздничной гирлянды на ель в сквере имени Александра Невского, а также включить яркие обмотки столбов и установить декоративные консоли. Кроме того, на площади построят детскую деревянную горку и откроют каток с бесплатным выходом на лед со своими коньками.

— Ежегодно в парке устанавливается каркасная ель с гирляндой, ставятся ледяные горки и скульптуры, а также проводятся мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества, — рассказали «В курсе.ру» в администрации района. — По многочисленным просьбам жителей Кировского района с 2017 года принято решение администрацией Кировского района запустить вторую площадку для празднования Нового года в сквере имени Александра Невского на внебюджетные средства. В этом году на площади была посажена живая ель, которая теперь будет стоять круглогодично.

Официальной площадкой для празднования Нового года в Кировском районе выбрали парк культуры и отдыха «Счастье есть».

Ранее инициативные жители Закамска сообщили, что устали ждать, когда администрация района украсит елку, которая стоит две недели, и решили сделать это самостоятельно.  Кто-то повесил бумажную конфету, кто-то украсил варежкой, а кто-то повесил носок, а кто-то — бюстгальтер.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости