spot_img

В Березниках девушки танцуют голыми, только чтобы получить айфон

18+

Березники продолжают удерживать неофициальный титул, пожалуй, самого сексуально раскрепощенного города Прикамья. В минувшую пятницу в одном из его ночных клубов дочери химиков и шахтеров раздевались догола только затем, чтоб получить за участие в сомнительном конкурсе красоты мобильный телефон.

По словам очевидцев, ведущий клубного шоу, когда публика «дошла до кондиции», стал провоцировать двух девушек обнажиться в танце на сцене на глазах у подвыпивших земляков. Обеим был обещан iPhone 5s. Видимо, желание стать обладательницей модного гаджета, пусть и несколько устаревшей модели из линейки айфонов, наложилось на коктейли, и прикамские «девчата» ринулись на сцену. На видеоролике видно, что первая участница до последнего момента была уверена, что собственным нижним бельем сможет еще как-то сохранить свою репутацию. Однако бойкий ведущий вечеринки решительно вырвал трусы из ее рук, и ей ничего не оставалось делать, как «пуститься в пляс». Вторая же девица, как выяснилось, замужняя, в отличие от первой, терять время на показную стыдливость не стала — бросилась на подмостки «зажигать» в чем мать родила прямо из зала.

Судя по крикам возбужденной толпы, танец обнаженного дуэта посетителям клуба пришелся по вкусу, и по окончании музыкального номера дам искупали в овациях. Но вот вожделенный смартфон получила лишь одна из подруг. Та, которая пока еще вроде как не обручена. Замужняя женщина танцевала без трусов даром. Остается только гадать, как к подобной эротической благотворительности отнесся ее супруг.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов