spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чердынском районе будет построен детский сад на 100 мест

Новый детский сад появится в поселке Рябинино. Максим Решетников посетил строительную площадку будущего дошкольного учреждения.

Строительство началось еще в июне 2017 года. Сейчас уже заложен фундамент здания. Планируется, что в детский сад будут ходить ребята не только из поселка, но и из соседних регионов.

Врио губернатора региона призвал подрядчиков ускорить работы. По запланированному графику детсад должен быть введен в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.

Для жителей Рябинино новый детский сад очень необходим. Старое здание находится в двух деревянных домах, которые были построены в середине прошлого века. Ситуация усложняется и тем, что старый детсад не может принять всех детей поселка. Поэтому образуются огромные очереди, сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ушла из жизни Заслуженный деятель искусств Коми-Пермяцкого автономного округа

Преподавателя хореографических дисциплин Кудымкарской детской школы искусств не стало шестого июня

Жительница Прикамья завоевала два титула на конкурсе красоты «Mrs World Russia»

Соревнования проходили с первого по шестое июня в Москве

В Губахе Пермского края огонь уничтожил частный дом и теплицу

Площадь пожара составила 33 квадратных метра

В результате аварии в Чайковском округе один человек погиб, трое получили травмы

ДТП произошло на трассе «Кукуштан-Чайковский» днем восьмого июня