spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Добрянке на шоу «Холостяк» девушки поборются за иногороднего жениха

В столице доброты задумали реализовать смелый проект — дать возможность местным красавицам и умницам в буквальном смысле слова выиграть себе жениха. В июле сначала в Добрянке, а потом в Полазне проведут шоу «Холостяк» (12+), на котором девушки поборются за сердце завидного и, как подчеркивают организаторы, не местного парня.

Одноимённое реалити-шоу уже несколько лет идёт на телеканале ТНТ, на нём «женили» телеведущего Тимура Батрудинова, певца Алексея Воробьёва. По сути, это конкурс среди девушек за сердце жениха — они общаются, ходят на свидания, выполняют различные задания. С каждым туром девушек остается все меньше, и в итоге мужчина выбирает победительницу.

Имена холостяков, которые примут участие в проекте, пока не названы, принимаются заявки. Однако организаторы вносят немного конкретики, отмечая, что женихи не местные, самодостаточные, созревшие для серьезных отношений люди. Для желающих поучаствовать девушек есть ограничение — возраст от 23 до 29 лет, приятная внешность и уверенность в себе. 

«А почему бы тебе не найти свою половинку? Он приедет к тебе, в твой родной ДК, увидит тебя и… предложит своё сердце и свою руку!» — анонсирует проект продюсерский центр «Добрянка». Шоу в Добрянке и Полазне пройдут 1 и 8 июля соответственно. Сообщается, что на него уже заявились три участницы. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ