spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Краснокамске состоится праздник по случаю открытия «Галамарта»

8 июля «Галамарт» приглашает всех жителей Краснокамска на праздничное открытие (0+) нового магазина. География федеральной сети магазинов растет: теперь в Пермском крае на один «Галамарт» больше.

Конкурсы, подарки, суперрозыгрыши и развлекательные мероприятия пройдут 8 июля в ТЦ «ParK» (проспект Маяковского, 7а, 2-й этаж). «Галамарт» устраивает праздник для детей и взрослых. Всех гостей ждут гарантированные подарки за каждые потраченные 500 рублей. Также для всех в эту субботу — конкурсы, море подарков и праздник цен. Главный подарок — телевизор.

летоОткрытие.jpg

— Ежедневные скидки и бесконечные распродажи — все это про «Галамарт»! Огромный выбор товаров, более 7000, позволит найти каждому члену семьи то, что нужно. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме: товары для дома, дачи, спорта и отдыха. Разумная и экономная покупка станет хорошей привычкой. «Галамарт» заботится о том, чтобы вы без проблем и в любое время могли приобрести все необходимое и по самым доступным ценам, — говорят организаторы праздника.

Краснокамск.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах