spot_img

В Кудымкаре открылся новый офис ПАО «Пермэнергосбыт»

Новый офис начал работу с 14 января.

Офис расположен в оживленной и динамично развивающейся части города, вблизи от автовокзала и нескольких торговых центров, что увеличивает его доступность для потребителей. Общая полезная площадь офиса составляет 513 кв. метров, площадь абонентского зала, в котором работают шесть окон для приема клиентов. Ведется прием как физических, так и юридических лиц.

«Необходимость в открытии нового, большого офиса для Кудымкарского отделения в компании назрела давно. Помещения на Пермяцкой и Герцена уже не справлялись с потоком клиентов. При этом у граждан, обслуживаемых в офисе на Герцена, отсутствовала возможность общения с юристами, а при острой необходимости, и с руководством отделения, находившимися на Пермяцкой. 

Кроме того, расположение офиса на Пермяцкой, который, кроме Кудымкара, обслуживал также жителей Кудымкарского и Юрлинского районов, по доступности не устраивало потребителей с указанных районов. Потому мы решили открыть единый «центр компетенций» вместо двух разбросанных в разных частях города. Теперь все категории потребителей Кудымкара, Кудымкарского и Юрлинского районов могут получить весь спектр услуг в новом современном офисе на Данилова, 9. Новый офис расположен в оживленной части города и его посещение будет удобно для горожан, а близость офиса к автовокзалу делает его доступнее для потребителей Кудымкарского и Юрлинского районов. Кроме того, офис на Данилова отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к современным зданиям такого формата. В нем удобно и комфортно находиться как потребителям, так и сотрудникам компании» — говорит директор Кудымкарского отделения ПАО «Пермэнергосбыт» Игорь Чеконин.

Новый офис ПАО «Пермэнергосбыт» в Кудымкаре расположен по адресу: улица Данилова, 9.

Часы работы отделения: понедельник-пятница — 8.00-17.00, кассы — с 8.00 до 19.00 (без обеда), суббота и воскресенье — выходные дни.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям

В Перми за проезд в общественном транспорте можно будет платить улыбкой

Внедрением такой функции занимается пермская IT-компания