spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В новом клипе рэперов-гаишников из Перми снялись их дети

Пермские полицейские приняли участие в общероссийской социальной акции, приуроченной к Дню физкультурника, записав клип «Зарядка со стражем порядка».

Хип-хоп дуэт «Дорожный PROсвет», состоящий из сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, представили свой новый клип. На этот раз главной темой их творчества стал здоровый образ жизни. Примечательно, что в съемках клипа на новую композицию приняли участие дети участников дуэта. Ролик был создан специально в канун акции и носит одноименное название «Зарядка со стражем порядка», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

В рамках мероприятия стражи порядка планируют провести открытые занятия со школьниками и студентами учебных заведений. Также гостей ждут показательные выступления кинологов, демонстрация полицейской экипировки, товарищеские матчи по футболу и баскетболу. Присоединиться к «Зарядке со стражем порядка» может любой желающий.

Мероприятие проводится с целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганды профессии полицейского и здорового образа жизни. Принять участие в нем может каждый желающий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом