spot_img

В Перми байкеры устроили для детей-сирот новогодний рок-концерт

Участники ассоциации «Байкеры детям» устроили для воспитанников 10-го детского приюта «Милосердие» настоящий новогодний праздник.

Для малышей подготовили целую новогоднюю программу, гвоздем которой стало выступление брутальных рокеров из группы «Альбион». Они исполнили для ребят известные и всеми любимые песни. Затем концерт плавно перешел в развлекательную программу с конкурсами и призами. Без подарка не остался ни один ребенок.
Xstgav9dNw4.jpg

Впрочем на этом веселье не закончилось. После конкурсов ребят ждал еще один сюрприз — катание на снегоходе по сугробам. Детям даже довелось управлять мощной машиной (конечно же под чутким присмотром воспитателей).

8qe6uBpuEkU.jpg
Фото: «Байкеры детям г.Пермь»

Новогодний праздник не обошелся без визита традиционных сказочных персонажей Деда Мороза со Снегуркой. Они и привезли с собой символ 2017 года — Петушка. В финале мероприятия байкеры устроили настоящий фейерверк в честь Нового года, который все дети сопровождали весёлыми возгласами и криками.

kjIYdDKjf-M.jpg
Фото: «Байкеры детям г.Пермь»

На следующий день волонтеры организовали для малышей целый пир на природе. Пожарили мясо на костре и напоили горячим чаем.

pggeRzZ8aqA.jpg

05Qjml4BVjQ.jpg
Фото: «Байкеры детям г.Пермь»

«Было здорово, было круто, было незабываемо!» — поделились впечатлениями работники и воспитанники детского приюта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.