spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми компания пенсионеров устроила концерт в трамвае

В Сети появилось видео с задорно поющей в трамвае группой пенсионеров. Судя по записи, дело происходит в Перми 11 октября на одном из вечерних рейсов.

В полупустом трамвайном вагоне шесть женщин и двое мужчин исполняют несколько популярных в советское и нынешнее время песен, уже ставших народными.

«Мне уже все равно, я тебя не ревную, мне уже все равно, что ты любишь другую», — стройным хором тянут пенсионеры, нисколько не смущаясь немногочисленных слушателей. В какой-то момент «песняры» заметили видеосъемку и поинтересовались, зачем их снимают, однако народный оператор их подбодрил, и те начали новую песню.

Видео продолжается 15 минут, на протяжении которых певцы вспомнили песни Трофима «Город Сочи», Зои Валеры «Эх, давай наливай», Людмилы Зыкиной «А он ничей» и другие. Примечательно, что пассажиры трамвая и кондуктор отнеслись к душевному порыву пожилых пермяков благосклонно. Многие из выходящих на своих остановках с улыбкой благодарили певцов за приятное сопровождение поездки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Размер премии за награждение знаком «Гордость Пермского края» увеличится вдвое

Такой законопроект в первом чтении приняли депутаты Заксобрания

Законодательному Собранию Прикамья – 30 лет

Очередное пленарное заседание краевого парламента началось с торжественной части, посвященной 30-летию Законодательного Собрания

В числе регионов, где ФСБ и МВД изъяли сим-боксы и сим-карты киберпреступников, есть Пермский край. Видео

Крупнейших захват оборудования мошенников нанес существенный ущерб криминальной инфраструктуре