spot_img

В Перми пара экстремалов залезла на вершину телевышки,чтобы пожениться

Двое пермских экстремалов провели свадебное торжество на вершине новой телевышки. Идея пришла к молодоженам спонтанно, и они легко решились на столь нестандартный поступок. После необычного бракосочетания в праздник вмешалась полиция, которая задержала руферов на земле.

Григорий и Лиза познакомились несколько лет назад случайно во время покорения трубы ТЭЦ. С тех пор влюбленные не расстаются друг с другом, покоряя новые необычные места. В этом году экстремалы решили пожениться. Для этого они забрались на самый высокий объект в Перми — 275-метровую телебашню — и провели на ней торжественную церемонию.

DSC05578.jpg

Фото: Григорий Скворцов 

Как признается Григорий, идея залезть на самый высокий в Перми объект пришла спонтанно. «Телебашню достроили — мы и полезли», — с иронией говорит руфер. Невеста согласилась на столь отчаянный шаг не раздумывая. Поднявшись на высоту, влюбленные произнесли клятву, обменялись кольцами и первым брачным поцелуем.

DSC04982.jpg

Фото: Григорий Скворцов 

Сама церемония прошла на 255-метровой высоте, однако молодожены выяснили, что на новой телебашне смонтирована 20-метровая антенна, и залезли и на нее. Но когда новоиспеченные супруги спустились на землю, их скрутили сотрудники полиции. Однако пара говорит, что стражи порядка, узнав о столь романтичном бракосочетании, отнеслись к ним благосклонно и вскоре отпустили.

Db4LBNxIP5k.jpg

Фото: Григорий Скворцов 

В ближайших планах у Григория и Лизы покорить новые опасные высоты Перми и порадовать своих поклонников отличными снимками с высоты. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года