spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми представили интерактивную карту грибных мест

Гражданские активисты пришли на помощь пермским грибникам. Любой желающий может посмотреть интерактивную карту и выбрать удобное место.

Общественник Тимофей Дубровских поделился с корреспондентом «В курсе.ру» подробностями создания проекта: «Мы взяли информацию у наших знакомых и в Интернете разместили ее на картах. О том, где люди находили грибы, какие грибы, чтобы можно было в этих же местах искать».

По словам Тимофея, сейчас уже идет вторая грибная волна. Поступает много информации, в основном, с пермского портала teron.ru. Интерактивная карта уже готова и может дополняться новыми данными от заядлых грибников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП на перекрестке Ленина и Плеханова пострадал водитель

Столкновение произошло из-за нарушения правил проезда перекрестка

В Орде простятся с бойцом СВО

20 февраля в селе Орда состоится церемония прощания с военнослужащим, погибшим при выполнении задач специальной военной операции

В Перми ушёл из жизни гендиректор «Уральской фурнитуры»

Он более 30 лет посвятил развитию предприятия и поддержке людей с инвалидностью

В краевом минздраве рассказали, как мужчинам поддерживать свое здоровье

Речь идет об общем состоянии организма и об «интимном вопросе»