spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми приставы помогли матери вернуть трехлетнюю дочь

Бывший муж захотел насолить женщине и не собирался отдавать ей ребенка.

Судебный пристав Свердловского района помог пермячке вернуть ребенка. В ходе развода бывшие супруги договорились, что отец будет беспрепятственно общаться с трехгодовалой дочерью в первую и третью субботу месяца и забирать к себе на пять дней в течении текущего календарного срока.

В один из таких дней мужчина забрал ребенка и не захотел отдавать матери. Подавленная женщина обратилась к судебным приставам. Служители Фемиды решили не затягивать и поговорить с отцом девочки.

Ответив на телефонный звонок, пермяк заявил, что не собирается обсуждать личные дела с посторонними. Однако пристав настояла на диалоге и перечислила принудительные меры, которые им придется принять, если мужчина не вернет ребенка матери. Мужчина подтвердил, что поступил так, чтобы насолить бывшей супруге. Приставу удалось убедить отца вернуть дочь матери. После этого, он заверил, что подобного больше не повторится.

Выступив в роли семейного психолога, судебный пристав, смогла наладить взаимоотношения между бывшими супругами, сообщает пресс-служба судебных приставов Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет