spot_img

В Прикамье кот каждый день приходил к дому семьи, которая его выкинула

Несчастное животное выбросили на улицу, когда у хозяев родился ребенок.

История одного кота с добрым сердцем, который простил своих хозяев после, того как от него отказались, случилась в Верещагино. Семен Семеныч с самого рождения жил в одной местной семье. Однако, когда у пары родился ребенок, пушистика просто выкинули на улицу. Сема не отчаивался и все равно приходил к тому дому, где жили его хозяева в надежде, что его пустят домой.

«Он каждый день приходил к подъезду в надежде, что его вернут обратно. Ведь он не понимает за что его выгнали. Он был таким хорошим котом…Он безумно ласковый и мурчащий котик, такой нежный и деликатный. Когда его гладишь, он скромно смотрит на тебя и удивляется, словно хочет сказать: «А это вы правда…меня…гладите», — сообщили в пермском приюте «Матроскин».

На днях кота нашли на улице добрые люди и увезли в Пермь. Его должны были кастрировать, но не стали, поскольку у него огромные коросты на голове, он истощен, чихает, а глаза сильно слезятся.

«Мы не знаем, каким должно быть сердце у людей, которые его выкинули, ведь они каждый день видели его у подъезда. Бездомная и голодная жизнь на ближайшей теплотрассе разрушила здоровье котика, ведь он каждый день по холоду проходил большое расстояние, чтобы вернуться к месту, откуда его выкинули», — отметили в приюте.

Сейчас малыш находится в клинике «Ветлайф» в Перми и проходит лечение. У кота кожное заболевание и воспаление почек. Он будет находиться в ветклинике пока полностью не восстановится. После этого Семену будут искать новых любящих хозяев, которые не выбросят его на улицу.

На лечение котика потратили 2,5 тысячи рублей, позже понадобится еще четыре тысячи рублей на восстановление. Если вы желаете помочь Семену вернуться к нормальной жизни, то можете принести вещи в ветклинику на Беляева, 40Б или перевести любую посильную сумму на счет любым удобным способом, указанным в официальной группе приюта «Матроскин».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века