spot_img

В Прикамье с 1 июля меняются тарифы на электроэнергию

С 1 июля, согласно постановлению Региональной службы по тарифам Пермского края, изменятся тарифы на электроэнергию для населения. Для корректных расчетов «Пермэнергосбыт» просит прикамцев до 30 июня оплатить все имеющиеся задолженности и передать показания.

Подробнее с новым тарифами можно ознакомится на сайте ПАО «Пермэнергосбыт», перейдя по ссылке.

Компания для удобства оплаты предлагает воспользоваться «Личным кабинетом». Для входа в него понадобится номер лицевого счета (есть на квитанции, можно узнать в отделении), фамилия и номер телефона. В окне ввода «номера телефона» есть также возможность прочитать или посмотреть инструкцию по пользованию «Личным кабинетом».

В «Личном кабинете» также можно передать показания приборов учета, посмотреть квитанции и начисления начиная с апреля 2016 года и задать интересующие вопросы специалистам компании через форму обратной связи.

— При оплате в «Личном кабинете» вы используете ту же систему, что при оплате через «Сбербанк Онлайн» — после нажатия кнопки «оплатить» переходите в привычный многим платежный шлюз Сбербанка. Потому не стоит опасаться, что данные вашей карточки куда-то «уплывут». Все предельно безопасно и удобно. Многие пользуются онлайн-платежами за кредиты, телефон, интернет, а за свет почему-то продолжают платить в отделениях или на почте. Не делайте этого — можно просто и быстро совершить все операции через «Личный кабинет» на нашем сайте», — говорит директор по информационным технологиям «Пермэнергосбыта» Павел Павлов.

Энергетики планируют модернизировать «Личный кабинет» — создать бонусную программу для потребителей, которые своевременно оплачивают счета и передают показания, а также подключать к одному «кабинету» сразу несколько лицевых счетов.

Так, за внесенную в срок оплату клиентам будут начисляться баллы, которыми затем можно частично оплатить покупку в интернет-магазине компании, где вы можно купить различные электротовары — от лампочек до обогревателей и новых счетчиков электроэнергии, а с помощью нескольких лицевых счетов в одном «Личном кабинете» клиент сможет в «одном окне» передать показания и оплачивать свет в своей квартире, на даче, в квартирах родителей или детей, гараже и любых других объектах.

Пока «Пермэнергосбыт» просит всех потребителей, которые ранее оплачивали услуги компании в отделениях или на почте, попробовать сделать это в «Личном кабинете» на сайте компании.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года