spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Троицу движение транспорта в Перми изменится

26 и 27 мая на маршрутах общественного транспорта, следующего до Севереного кладбища, будет увеличено количество автобусов, а также будут организованы дополнительные остановки возле других кладбищ.

Для обслуживания маршрута № 46 «Драмтеатр — Северное кладбище» 26 и 27 мая запланировано 10 автобусов. Из Кировского района на Северное кладбище можно будет добраться по маршруту №39 «Микрорайон Оборино — Драмтеатр» — на нем будет работать три автобуса.

26 и 27 мая на Южной дамбе вводится дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Южное» для автобусных маршрутов №№ 1, 5, 13, 14, 25, 43, 75 и для троллейбусных маршрутов №№ 8, 10 и 13. Для автобусных маршрутов №№ 22 и 32 будет организован остановочный пункт «Кладбище «Банная гора».

Также в эти дни с 07:00 до 17:00 будет закрыто движение личного транспорта по улице Якутская (нечетная сторона) от улицы Светлогорская до улицы 1-я Красноборская и по улице 1-я Красноборская от улицы Ветлужская до улицы Якутская, сообщают специалисты городской администрации.

Заезд на Северное кладбище будет организован только со стороны Соснового бора. Автомобилистам необходимо быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Перекрытие движения на участке улицы Якутская необходимо для обеспечения бесперебойного движения транспорта на подъездах к Северному кладбищу. Это позволит снизить заторы.

Отметим, что изменения в расписании движения транспорта произойдут и 28 мая.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости