spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Второй дом ЖК «Гулливер» введен в эксплуатацию на полгода раньше

АО «КОРТРОС-Пермь» получило официальное разрешение на ввод в эксплуатацию второго дома ЖК «Гулливер» на улице Революции.

Ранее ожидалось, что дом на Революции, 48Б, будет сдан во II квартале 2018 года, но теперь у новоселов появилась возможность отметить Новый год в новых квартирах. Отметим, что первый дом жилого комплекса на Революции, 48А, также был сдан раньше срока.

Как сообщили «В курсе.ру» в «КОРТРОС-Пермь», сейчас продолжается подготовка к сдаче дома «бизнес-класса» на Революции, 50, а с ноября стартовали продажи квартир в доме «комфорт-класса» на Революции, 52Б. Покупателям жилья в нем предлагают отделку квартир «под ключ», подземную парковку, кладовые помещения в цокольном этаже. Дом также будет оснащен интеллектуальной системой «Умный дом» и скоростными бесшумными лифтами KONE.

В компании также отметили, что продолжаются продажи жилья на Революции, 54. Этот дом планируется сдать в IV квартале 2018 года. Строительство домов на Революции 50, 54 и 52Б, идут согласно графику.

Жилой квартал «Гулливер» спроектирован французским архитектурным бюро ANTHONY BECHU. Он включает в себя шесть сдвоенных высотных зданий «комфорт-класса» с этажностью от 20 до 32 этажей и два здания «бизнес-класс» переменной этажности от 6 до 8 этажей с коммерческими площадями на первых этажах. Расположен ЖК в центре Перми, в периметре улиц Революции, Куйбышева, Глеба Успенского и Комсомольского проспекта. 

В жилом квартале также появится общественный парк. В нем планируется установить памятник актеру Георгию Буркову.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС