spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Выбираем квартиру в центре Перми: за и против

Где лучше жить — в центре или в спальном районе? А может, за городом?

Рассуждать на эту тему можно долго. Конечно, все люди разные — кому-то милее тихий спальный район, а кто-то мечтает о жизни на природе. Кто-то привык стоять в пробках, а кому-то хочется, чтобы вся инфраструктура была в шаговой доступности. В таком споре всегда найдутся те, кто не представляет своей жизни без городского ритма. Стандартный набор аргументов здесь неизменен: транспортная доступность, инфраструктура, комфортность проживания, окружение.

В чем преимущества жизни в центре для нашего города? Предлагаем рассмотреть на примере жилого комплекса «Феникс», строительство которого ведется на ул. Луначарского, 99.

Центр Перми — «сердце» всех значимых событий города. На центральных улицах расположены крупные бизнес-центры, офисы, магазины, торговые центры, престижные школы, больницы и частные медицинские центры, кафе и рестораны. Здесь находится Центральный рынок, куда большинство пермяков приезжают за свежими продуктами. На эспланаде проходят городские праздники, в центре сосредоточены знаменитые пермские театры, радующие жителей премьерами и оригинальными постановками.

При выборе квартиры в центре решается вопрос пробок. Все необходимое находится в двух шагах от дома. Если говорить о «Фениксе», то здесь решен и вопрос парковки автомобилей. Для жителей дома предусмотрен двухуровневый паркинг в стилобатной части здания. Для гостей комплекса парковочные места расположены на придомовой территории вдоль улиц Борчанинова и Луначарского.

«Феникс» — дом для тех, кто хочет жить в центре с комфортом. Комплекс богат собственной инфраструктурой. В распоряжении жителей на первых этажах свой супермаркет, ресторан, фитнес-центр, торговые галереи.

Особая гордость нового дома — его двор. В центре Перми практически нет детских и спортивных площадок. Двор на Луначарского, 99, будет закрытым и безопасным для детей — здесь можно гулять, отдыхать, играть и заниматься спортом.

Для любого новосела, выбирает он дом в центре или на окраине, важную роль играют планировки квартир. Дом «Феникс» предлагает рациональные планировки 1-, 2- и 3-комнатных квартир с просторными кухнями и гардеробными. Здесь нет крошечных студий, каждая квартира — полноценное жилое пространство для комфорта и уюта. На старте продаж — выгодные цены! Ведь квартира в центре может стать не только любимым домом, но и отличным вариантом для инвестиций.

И последнее, о чем хочется сказать, — архитектура центральной городской застройки. Многие говорят о том, что в последнее время в городе строят «бетонные коробки», не придающие кварталам выразительности и красоты. Архитектура «Феникса» привлечет внимание не только жителей Перми, но и гостей города: П-образные формы жилых башен станут своеобразным символом городского центра. Кстати, из окон квартир откроются уникальные виды на город!

Резюмируя, отметим, что жизнь в центре города вполне может стать комфортной. Главное — грамотно подойти к выбору дома, оценить все его преимущества. Жилой дом «Феникс» — стильный объект с развитой инфраструктурой и хорошими соседями. Это не просто квартиры, а гармоничная среда для комфортной жизни! 

Хотите узнать о «Фениксе» больше? Приглашаем в офис продаж: ул. Стахановская, 45, бизнес-центр «Синица».

Телефон (342) 218-16-55.

Проектная декларация размещена на сайте: домфеникс.рф

Дом «ФЕНИКС» в социальных сетях: 

vk.com/domfenixperm

facebook.com/domfenixperm

#камскаядолина #хорошиесоседи #домфеникс

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском зоопарке опровергли ранение белого медведя Сэрику

Оказалось, на лапе животного была не его кровь

Авиакомпания Nordwind запустит рейсы из Перми в Калининград

Первый вылет запланирован на начало мая

МЧС Прикамья: Пермский край готов к активной фазе весеннего половодья

Пока половодье развивается по вероятному сценарию, но в конце недели прогнозируются обильные осадки

Общественники обсудят требования к размещению кондиционеров

Речь идет о кондиционерах, размещенных на главных и боковых фасадах