spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я дома!». «Камская долина» построит в Закамске современный новый дом

В Закамске строится новый дом для тех, кто любит свой район. Строительная площадка нового проекта «Я дома!» от компании «Камская долина» расположилась по адресу ул. Автозаводская, 11. Это современный 25-этажный жилой дом, первые секции которого будут сданы в 4-м квартале 2019 года.

Дом строится вблизи лесного массива и популярного в Закамске парка «Счастье есть». Будущим новоселам доступна привычная инфраструктура своего района: любимые магазины, больницы, школы, места отдыха. Удобно расположение дома и для тех, кто работает в Закамске — на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до предприятий, расположенных в районе. В паре кварталов от дома — набережная реки Камы, сквер у ДК им. Кирова. Кстати, во Дворце культуры проводятся занятия для детей, работают танцевальные студии. Через дорогу — спортивный комплекс, стадион и футбольное поле. Социальная инфраструктура, окружающая строящийся дом, обеспечит жителей комфортом.

Уютно новоселам будет и на придомовой территории. Дворовое пространство дома на Автозаводской, 11, разделено на две функциональные зоны. Одну из них занимает парковка, в другой будут обустроены детская и спортивная площадки, пешеходные дорожки, лавочки и зеленая зона для прогулок.

Новый проект получил оригинальное название — «Я дома!». Основное внимание в нём уделено домашнему уюту и безопасности. Дом предлагает будущим жителям квартиры разнообразных и функциональных планировок: студии, классические однокомнатные квартиры, двух- и трехкомнатные квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной. Старт продаж был объявлен в конце 2016 года, еще действуют выгодные предложения — квартиры от 990 000 рублей с чистовой отделкой!

Новинкой для новостроек Закамска станет наличие в доме келлеров — специальных кладовых для сезонного хранения вещей. Жителей и гостей нового дома приятно удивит оригинальный дизайн-проект фасада и внутренних помещений. Входная группа, холлы, лестничные марши, лифтовые зоны, навигация выдержаны в общей стилистике проекта.

С верхних этажей открываются панорамные виды на реку Каму и город. Особенно приятно любоваться городскими пейзажами за чашечкой утреннего кофе.

Если вы любите Закамск и не хотите переезжать в центр, тогда современный дом на Автозаводской, 11, с рациональными планировками квартир для вас!

Хотите узнать больше?

Приглашаем в офисы продаж: ул. Стахановская, 45, (бизнес-центр «Синица») и ул. Советская, 30.

Телефон (342) 218-16-55, сайт: ядома-пермь.рф

Проектная декларация на сайте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан