spot_img

Звезда фильма «Такси» заявила о готовности получить российский паспорт

Французский актер Сами Насери, известный по фильмам «Такси», «Такси-2»и другим, заявил о готовности получить российское гражданство. По словам актера, пока подобное предложение ему не поступало, однако он с удовольствием готов получить российский паспорт.

«Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием», — отметил актер. Сейчас актер участвует в съемках фильма «Rock & Road» в Санкт-Петербурге, который снимает режиссер Григор Гярдушян, сообщает Lenta.ru.

Сами Насери получил популярность благодаря серии фильмов «Такси». В четырех частях картины он сыграл роль водителя такси, умеющего быстро управлять автомобилем и помогающего полицейским ловить преступников. Однако в жизни у актера часто возникали проблемы с законом. Его несколько раз задерживали за грубое поведение на дороге и нападение на других водителей. Кроме того, в 2008 году Насери сбил сотрудницу полиции, будучи лишенным водительских прав.

Отметим, в 2013 году российский паспорт получил другой известный француз — Жерар Депардье. О готовности получить российское гражданство заявляли и другие иностранные звезды: боксер Рой Джонс, музыкант Фрэд Дёрст, боец смешанных единоборств Джефф Монсон и актриса Бриджит Бардо.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века