spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Четверо пермяков прошли в финал конкурса «Лидеры России»

В среду, 31 января, глава региона Максим Решетников встретился с полуфиналистами конкурса «Лидеры России», которые представляли на нем Пермский край.

По результатам полуфинала четверо жителей Прикамья в феврале отправятся защищать честь региона в финале конкурса. Губернатор поблагодарил 29 полуфиналистов и всех земляков, участвовавших в конкурсе за неравнодушие и желание принимать активное участие в жизни страны и края. Участники конкурса, в свою очередь, рассказали о своей работе, проектах и жизненных планах, поделились впечатлениями об участии в «Лидерах России» и высказали свои предложения по развитию региона и дальнейшему сотрудничеству.

Финалисты конкурса рассказали что «Лидеры России» — это хорошая проверка компетенций, толчок к развитию, возможность пообщаться с именитыми наставниками, федеральными министрами и возможность объективно оценить свои возможности. Максим Решетников предложил участникам встречи возможности дальнейшего взаимодействия: участвовать в общественных советах, рабочих группах, выступать в роли экспертов различных конкурсов краевого уровня, вступить в кадровый резерв управленческих кадров Пермского края.

— Вливайтесь в команду. Мы будем рады видеть вас в своих рядах. Но в то же время нам не менее важно, чтобы и в бизнесе, и на предприятиях, и в социальной сфере региона оставалось много лидеров, приносящих пользу на своем месте, — подчеркнул губернатор Прикамья.

По итогам общего обсуждения был намечен ряд дополнительных форматов дальнейшей совместной работы, например, проведение участниками конкурса «Лидеры России» лекций для студентов пермских вузов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах