spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Четыре пермяка вышли в финал конкурса управленцев «Лидеры России»

В число финалистов Всероссийского конкурса «Лидеры России» из регионов Приволжского федерального округа прошли 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, среди них — четыре представителя Пермского края.

На финале Прикамье будут представлять Анна Козицына — Пермь, ПАО «Мотовилихинские заводы», Антон Окунев — Пермь, ЗАО «САПРАН Групп», Сергей Сердюков — Пермь, ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания», Эдуард Соснин из Лысьвы, ООО «Меркурий».

Всего на конкурс заявки подали 199 тысяч человек, из них до полуфинала дошли 2 691 человек. Из этого числа будут отобраны 300 финалистов, которые получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей. Финал конкурса пройдет в феврале 2018 года, на нем определятся 100 победителей.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей. Поручение наладить систему поиска, отбора и подготовки руководящих кадров нового поколения как для государственного управления, так и для бизнеса организаторам конкурса дал Президент России Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта