spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дарья Эйсфельд: «Я отдала свой голос за социальную справедливость»

Избранные сегодня депутаты должны сделать своей приоритетной задачей защиту наших людей от экономических потрясений, считает депутат краевого Заксобрания Дарья Эйсфельд, и призывает всех, кто еще не проголосовал, прийти на избирательный участок и исполнить свой гражданский долг. Сама Дарья Эйсфельд вместе с близкой родственницей уже проголосовала на своем избирательном участке в гимназии № 33.

«Я отдала свой голос за социальную справедливость, за возврат льгот и выплат тем категориям граждан, которые были лишены их. Уверена, что в это непростое для нашей страны время избранные депутаты должны сосредоточиться на защите населения от экономических потрясений. Поддержка детей, молодых и многодетных семей, наших пенсионеров — все это должно стать приоритетом государственной и региональной политики, иначе зачем еще нужно государство?! Справедливость для всех и каждого — за это проголосовала я и призываю всех пермяков и жителей края поступить так же», — говорит Дарья Эйсфельд.

Напомним, сегодня, 18 сентября в Пермском крае проходят выборы в Государственную Думу РФ, Законодательное собрание Пермского края и в представительные органы ряда муниципалитетов, в числе которых — Пермская городская дума. Избирательные участки открылись в 8:00 и будут работать до 20:00 сегодняшнего дня. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости